Статьи

Автошкола онлайн

Современный темп жизни все больше ускоряется, иногда обстоятельства не дают возможности покинуть дом на некоторое время и заняться тем, чем хочется. Поэтому обучение в формате онлайн становится все более популярным.

Если раньше получить водительское удостоверение без посещения теоретических занятий было невозможно, то сегодня вы можете записаться на онлайн-обучение в автошколу «Светофор». Это хорошая возможность для тех, кто быстрее хочет стать грамотным и уверенным водителем, а времени не хватает. Пройти обучение онлайн можно на категории C, BE, CE, A, D. (Набор на категорию B в нашей автошколе в данный момент приостановлен) Такой формат предоставляет ученикам несомненные преимущества:

  • Возможность освободить время;
  • Прослушать лекции можно в комфортной обстановке;
  • Занятия проходят в живом режиме при реальном общении с преподавателем.

В сегодняшних реалиях вам не нужно опасаться нахождения в месте скопления людей, что также является дополнительным плюсом. Удаленные уроки по теории – это удобно. Во время онлайн-занятия вы всегда можете задать преподавателю интересующий вопрос и получить грамотный ответ в реальном времени. Набор групп на онлайн-обучение в нашей автошколе ведется постоянно.

95% наших учеников сдают экзамен в ГИБДД с первого раза!

Отличие оффлайн и онлайн-обучения вождению

Конечно, разница между занятиями онлайн и в классе существует. Но многие отдают предпочтение первому варианту, так как пройти курс теории вы можете в удобном для вас месте, не думая, как добраться в автошколу в плохую погоду.

Для занятий необходимо лишь наличие интернета и стремление обучаться. Время, которое вы бы потратили на дорогу, можно провести с пользой, например, повторить ПДД дома.

Кому-то может показаться, что концентрироваться на процессе в домашних условиях сложно, так как есть отвлекающие факторы. Кто-то считает, что подача теоретического материала и качество всего обучения на права в онлайн-формате снижается. Но это не так. Опытные преподаватели используют эффективные методики, чтобы уровень дистанционных занятий был высоким. Подтверждением этого являются успешные внутришкольные экзамены и в ГИБДД.

Во время обучения применяем живые онлайн-мероприятия. Программа включает зачеты и тематические экзамены для овладения прочными знаниями. Преподаватели дадут развернутые ответы на ваши вопросы в процессе онлайн-занятий, а также в беседе группы. При необходимости вы всегда можете получить личную индивидуальную консультацию.

Этапы обучения в автошколе Светофор в Казани

Теоретический курс

Теоретический курс

Вождение на площадке

Вождение на площадке

Вождение в городе

Вождение в городе

Внутренние экзамены

Внутренние экзамены

Как проходит онлайн-обучение в автошколе?

Название курса говорит о том, что для обучения используется интернет и современные средства коммуникации. При этом вы посещаете онлайн-лекции в реальном времени или можете посмотреть запись при невозможности личного присутствия на конференции. В случае затруднений всегда можно обратиться к преподавателю с вопросом и решить проблему.

Дистанционно в автошколе в Казани «Светофор» проводятся только теоретические уроки по вождению. После этого необходимо будет договариваться с инструктором о времени проведения практических занятий на автодроме и в условиях города.

В любом случае онлайн-формат обучения на права - это удобное решение по доступной стоимости. Эффективность данной методики уже доказана. Многие наши ученики сдают теорию в ГИБДД с первого раза. Если вы хотите получить водительское удостоверение, выбирайте наиболее комфортный для вас вариант занятий. Если раньше вам не хватало времени на посещение автошколы, то сейчас получить знания можно, не покидая дома. Оставляйте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону: +7 (843) 500-53-89, чтобы как можно быстрее приступить к обучению и в скором времени получить заветные водительские права.

Записаться на on-line курсы вождения


Ежедневно с 9:00 до 19:00